Enviar mensagem

Mande sua crítica, sugestão ou elogio para o Comida di Buteco.


  Assessoria de Imprensa

Comida di Buteco é sempre uma boa notícia. Procure a assessoria de cada cidade para releases, fotos e matérias.

Public Comunicação

Isis Margalho
(91) 3225-6241
isismargalho@gmail.com

Noir Comunicação Total

Ângela Azevedo
angela@noir.com.br

Damille Barros

Damille
(31) 98823-9020
damille.assessoria@yahoo.com.br

República Comunicação

Gisele
(32) 3313-4959
gisele@republicanet.com.br

Wesley Gonçalves

Wesley
(38) 9118-5967
goncalves.wesley@ig.com.br

Ângela Turda

Ângela
(35) 9977-4234
(35) 3714-1637
turda@pocos-net.com.br
turdagencia@gmail.com

Serifa Comunicação

Analú
(34) 3224-6084
analu@serifacomunicação.com.br

Voltz Comunicação

Fernando Dantas
(62) 9227-2631
fernando@voltzcomunicacao.com.br

Casé Assessoria

Fabiana Oliva
(11) 3060-8412
fabiana@caseassessoria.com.br

D&D Assessoria de Comunicação

Daniele Carvalho
(19) 3201-5340
dani@decom.com.br

Focco Comunicação corporativa

Grace Kelly Cano
(16) 3103-6876 grace@foccocomunicacao.com.br

Comunic Comunicação Corporativa

Elaine Madalhano e Jorge Cardoso
(17) 99745-2797 / 17 3201-7510 (Elaine)
(17) 99745-2795 / 17 3201-7510 (Jorge)
elaine@comunic.com.br

WR Press

Wal Ruiz
(11) 3672-4333 wal.ruiz@wrpress.com.br

AD2M

Mauro Costa
(85) 3258-1001 maurocosta@ad2m.com.br

Jeferson Guimarães

Jeferson Guimarães
(31) 3334-3452
jeferson@comidadibuteco.com.br

Darana Comunicação

Camila
(71) 3342-3373
camila@darana.com.br

Newton Garcia e Eliane Ulhôa

Newton Garcia
(61) 9984-6621
ngarciaconsultoria@gmail.com
Eliane Ulhôa
(61) 9976-7271 / (61) 9974-0503
eliane@solos.com.br

Noar Comunicacao

Amanda
(41) 99142-2244
amanda@noarcomunicacao.com

Re-paginada

Renata Germano
(51) 9281-7800
renata@repaginada.com.br

Parlato Comunicação

Ana Lins
(81) 99127-3593

  Coordenação
COMIDA DI BUTECO

Av. Prudente de Morais, 621
Cidade Jardim
Belo Horizonte MG
CEP 30380-000
(31) 3342-3452
contato@comidadibuteco.com.br

  Sugerir Butecos

Faltou seu buteco favorito no Comida di Buteco? Indique um bom lugar que merece participar das próximas edições do concurso.